Маленькие высыпания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь на ногах, иногда гнойные высыпания в виде маленьких пузырьков, гной бело - желтоватого цвета, помогите решить эту проблему, высыпания не проходят уже около трех лет
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-19 18:27
Нужны фото в лучшем качестве при хорошем освещении.
Юлия 2021-09-21 18:57
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 13:18
Вам необходимо полностью отказаться от эпиляции (до периода выздоровления), не трите и не мыльте пораженные участки, местно - левомицетиновый спирт и крем фузидерм - дважды в день.