Маленькие родинки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Хотел задать вопрос касательно родинок. В последнее время стали появляться маленькие родинки. Родинки такого типа (приложены в фото) стоит проверять (плоская, но не круглая и симметричная, расположена около колена с обратной стороны), или они безопасны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 17:59
Добрый день, это вполне укладывается в вариант нормы, нет необходимости в проведении плановой дерматоскопии в ближайшее время.