Можно ли убрать маленькую родинку?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то год назад у меня вылез маленький прыщик на подбородке и я его случайно содрала. После него осталась как будто маленькая выпуклая родинка, но её было не заметно и я не обращала внимания. А вот 3 дня назад возле этого пятнышек вылез прыщик, я его случайно зацепила и после него родинка стала намного больше. Она потемнела немного и стала больше выпирать. Можно ли её как-то убрать или после походов к косметологу. (пилингов) она сама может пройти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-27 16:31
Добрый день, по снимку ничего предметно сказать нельзя, в первую очередь, перед попытками что -то удалитить, образоние должен осмотреть и при необходимости обследовать дерматолог.