Родинка у маленького ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите нормальная ли родинка? На дермоскопии сказали все хорошо. Но все равно переживаю. И цвет темный. Размер 3 мм
Теги: блестящая родинка, выпуклая родинка у ребенка 3 года, родинка темная у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-08 08:24
Внешне выглядит нормально. Раз при дерматоскопии сказали, что все хорошо - то все хорошо.