Маленькая родинка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, удалил родинки по собственному желанию, вырезали хирургически, наложили шов, сейчас клеят пластырь, а у меня через какое то расстояние есть просто ещё одна она ооочень маленькая, не выпирает ничего, она где то наверное даже 1мм или даже и этого меньше. И вот пластырь как раз на неё попадает. Это ничего страшного?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 11:16
Добрый день, нет это не страшно. Такие непродолжительные воздействия допустимы.
Максим 2021-12-15 11:23
Спасибо большое за ответ. Я пока у них лежу в больнице, просто 2 сразу вырезали, и оставили меня пока тут. И если дня 3 вот так мне будут залеплять прям на неё пластырем, можно не бояться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 11:33
Не бойтесь, все в порядке
Максим 2021-12-15 11:36
Спасибо вам большое!