Бородавка или родинка на шее, зацепила ее
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, еще давно заметила на шее как будто прыщик, но потом он не проходил и я поняла что это скорее всего как бородавка или родинка, это было лет 5 назад.
Выглядела она как маленькая бородавка светлая и маленькая.
Пару дней назад нечаянно зацепила ее.
Скажите пожалуйста, сильно страшно? Мне даже кажется что она немногг увеличилась, но она не болит и никакого дискомфорта не приносит.
Пару дней назад нечаянно зацепила ее.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, это травмированная папиллома. Ничего страшного. Обрабатывайте ее антисептиком, если есть возможность - удалите в клинике.
Катя 2021-10-12 20:23
Спасибо большое)
Сняла пока цепочку, чтоб не цеплялась м обрабатываю