Маленькая родинка на голове
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. У дочери на голове есть родинка на голове с детства. Оно розовое и маленькое в пределах нормы. Но очень нужно ваше профессиональное мнение. Меня интересует нормально ли оно выглядит и нет ли патологии. Буду очень признательна за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Алла!
Больше данных за доброкачественный интрадермальный папилломатозный невус! Не опасно!
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
При желании, после дерматоскопии можно удалить это образование!