Маленькая родинка с чёрной точкой у ребёнка

Спрашивает: Лалина
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила недавно у дочки (1,2 года) на ляжке появилась родинка, маленькая мм 2 наверно, а в ней посередине точка чёрная, хотелось бы узнать это нормальная родинка? Или стоит ее проверить? И как мне кажется чёрная точка выпукла немного.
Фото приложила)
Заранее спасибо)
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-09 23:09
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.