Маленькая чёрная точка у ребёнка

Спрашивает: Лалина
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (1.2 года) на ляжке появилась родинка (2 мм. Вразмерах), а по центру чёрная точка (и как мне кажется точка эта над родинкой как будто) . Хотелось бы уточнить нормально ли это, или стоит провериться? Спасибо за ответ)
Фото приложила
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-09 23:10
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.