На родинке у ребёнка маленькие чёрные точки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на коленке родинка 3,2 мм выпуклая. Была одна чёрная точка теперь две. Показали дерматологу, посмотрела дерматоскопом на экране, сказали невус шпиц. Наблюдать. Опасна ли она? Подскажите пожалуйста, очень переживаю!
Теги: точки на родинке у ребёнка
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-14 04:47
Здравствуйте.
На фото злокачественных новообразований нет.
Точно можно сказать после удаления образования с гистологическим исследованием.