Маленькие чёрные точки на родинке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? У дочки на спине,4 года (маленькая не белее 2 мм, плоская, похоже на родинку, но с этими множественными чёрными точками. Первый раз такое вижу, требуется срочная очная консультация онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-02 16:02
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Алена 2022-07-03 11:12
Спасибо Вам огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-04 17:06
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.