Родинка по центру чёрная точка у ребёнка
Спрашивает: Лалина
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (1.2 года) на ляжке появилась родинка (2 мм. Вразмерах), а по центру чёрная точка (и как мне кажется точка эта над родинкой как будто) . Хотелось бы уточнить нормально ли это, или стоит показать ребёнка врачу? Спасибо за ответ) Фото приложила
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Лалина 2021-03-10 08:20
Спасибо за ответ, ну это прям срочно нужно сделать, или как получится тогда показать?
В плановом порядке, по возможности.