Маленькая грудь в 18 лет

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, а грудь еле на первый размер тянет
Прошлым летом сдавала анализы на гарсоны, сказали, что все в норме, так как и УЗИ молочных желёз.
Говорят, что грудь здоровая.
В этом году был случай с задержкой месячных. Врач сказала, что матка очень маленькая из-за недостатка витаминов и жиров, потом месячные пришли.
Грудь не растёт лет с 12.
Рост 159, вес 55
Что делать с этим? Сил нет: (
Большое спасибо!
Теги: 18 лет маленькая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 11:02
Здравствуйте!
Что делать с этим? - увы, врач-маммолог в этом не поможет. Вам нужно найти грамотного врача-эндокринолога, который проведет вам всевозможные исследования и установит причину. Причина может крыться в недостаточности яичников, надпочечников, опухолях гипофиза, эпифиза и патологии щитовидной железы. Причин много, поэтому врач поможет вам расставить все точки над "i", тем более что у вас уже обнаружили маленькую матку. В противном случае выход только один - пластическая хирургия.