Мальчик вздохи. ОРВИ в январе. Был стеноз гортани. ЭКГ норма

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мальчик 4 года. Болели в январе ОРВИ. Делали все анализы: общий мочи и крови. ЭКГ. Вопрос: когда выздоровел заметила вздохи как будто не хватает воздуха. Спрашиваю что болит. Отвечает ничего просто вздыхаю. Что такое может быть. Спасибо заранее.
Добавлен: 21 февраля 2020 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-21 13:41
Простыми словами - ослабла нервная система после болезни.
Ольга 2020-02-21 14:46
Спасибо за ответ. А напишите пожалуйста это пройдет или необходимо какие то лекарства? Спасибо.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-24 12:43
Если быстро само не пройдет, то можно будет немного полечиться.
Ольга 2020-02-24 18:53
Леонид Ростиславович спасибо большое за ответ.