Мальчик 10 лет спит с бабушкой
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий. Суть моего вопроса такова. Сын, 10 полных лет иногда спит с мамой, но большую часть времени спит с бабушкой(Теща). Где-то год назад, сыну приснился плохой сон и он начал нервничать. Когда я зашел к нему в комнату, то лично увидел, что она (теща) спала в одних трусах и лифчике. Для меня зрелище было не из приятных. На данный момент не могу сказать, как это происходит, потому что нахожусь не дома(моряк). У меня к Вам убедительная просьба дать совет-как это может повлиять на ребенка в будущем. Что Вы думаете по этому поводу - это нормально или нет. И я почему-то так же уверен, что мой сын не видит лидера в глазах матери, потому-что теща ему прислуживает во всем. Я пока нахожусь на работе, мои мысли меня просто разрывают. Я буду Вам очень признателен, если Вы мне ответите!
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Дмитрий! Я понимаю вашу тревожность. Как вообще получилось, что ребёнок в этом возрасте спит со взрослыми? У ребёнка это может вызвать искажение взаимоотношений в семье. В вашей ситуации необходимо найти причину, почему ребёнок спит с бабушкой, чего ему не хватает. И уже тогда пробовать что то предпринимать.