Мал эндометрий
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходила обследование на 10 день цикла, эндометрий 3,3 мм доминантный фолликул 13 мм, сказали недостаточный эндометрий. Цикл у меня длинный, 31-35 дней. В том цикле овуляция по фоликулометрии была на 21 день эндометрий был 13 мм. Скажите это проблема в моём случае или нет? (то что эндометрий на 10 день цикла 3,3) ведь он наростёт до овуляции
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Смотря какие у вас планы на жизнь.
Если у вас репродуктивные планы, то конечно это проблемма.
Смотря какие у вас планы на жизнь.
Платная консультация
Юля 2018-12-20 08:32
Но как я полагаю до момента овуляции эндометрий наберёт нужную толщину? Овуляция у меня всегда поздняя на 21 день цикла