Максилак и Аципол

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, можно ли принимать Аципол и Максилак вместе, для профилактике дисбактериоза?
1 т Аципол 1 раз в день и Максилак 1 т на ночь
По анализам на дисбактериоз, очень мало полезных бактерий, патогенные бактерии в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Алла 2023-02-08 09:58
Во время и после приема антибиотика несколько раз принимала Максилак. Последствия: диарея, вздутие живота и вообще состояние кишечника очень неблагоприятное. Я прекратила прием и перешла на Актив флора Дуо! Сейчас никаких проблем с кишечником не испытываю!