Макрота в горле
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, проблема в макроте в горле. Уже достаточно продолжительное время. По началу был белый цвет, теперь желто-зеленый. Кашля нет. Толком не отхаркивается. Но после выпитой жидкости в хорошем количестве, растворяет. Когда кушаю пищу, ощущение как будто еда где то "встает", думаю это от излишней мокроты. Раньше думала давлюсь. Может быть можно чем то себе помочь в отхаркивании пока до больницы не дошла. Не сказать что прям мешает жить. Но дискомфорт, особенно при употреблении еды. Буду очень благодарна за ваш ответ
3 ответа
Здравствуйте, принимали ли какие-то лекарства, для разжижения мокроты?
Тогда попробуйте флуимуцил либо таблетки либо порошок, по 1 таблетки 3 раза в день 7 дней, далее посмотрите и напишите