Макрота с гноем не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе я переболела гнойной ангиной. Лечилась сама без антибиотиков. В течении 3 недель после выздоровления болит горло и выходит жёлтая макрота по утрам из горла. Пробовала и прочитать нос морской водой и брызгать, ничего не помогает. Макрота стоит комом в горле и как будто мешает
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! У вас есть насморк или заложенность носа?
АНАСТАСИЯ 2021-09-17 22:46
НЕТ
Вам необходимо пройти эндоскопический осмотр полости носа и носоглотки у ЛОР врача, чтобы исключить воспалительный процесс.
Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.