Магний и кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста может ли препарат магния (Магния цитрат) разжижать кровь. Я читала отзывы, и там многие женщины, девушки, подтверждают что заметили связь. А именно менструация стала обильнее, у многих длиннее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-26 13:15
Здравствуйте.
Да, этот препарат обладает антиагрегационным действием на тромбоциты.
Всего хорошего.
Платная консультация
Tatyanka.nesmiuanka 2020-07-27 01:32
Спасибо большое за ответ!