Магнитотерапия при лейкозе
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего отца волосоклеточный лейкоз, ему назначена химиотерапия кладриином.
Но в данный момент у него пневмония на стадии рассасывания но до конца не ушла, температуры уже нет, врач пульманолог назначил лечение, и одной из процедур назначил магнитотерапию, скажите можно ли при заболевании лейкозом делать магнитотерпию?
1 ответ
Здравствуйте.
При лейкозах запрещены все виды физиолечения. Магнитотерапия не является исключением из этого правила.
Всего хорошего.