Магнитотерапия после лапароскопии при месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, после операции лапапоскопия была назначена магнитотерапия. После операции кровило, через неделю пришли месячные, до этого год на Визанне. Можно ли продолжать магнитотерапию при месячных? Врачами не было сказано о рекоммедациях по поводу месячных и я делала магнитотерапию, но прошла уже неделя и месячные не заканчиваются и не уменьшаются. Сделано 9 процедур магнитотерапии. Вопрос нужно прекратить делать магнитотерапию или доделать до 15 процедур?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 10:14
Здравствуйте! Магниторепаию следует отменить на время менструации
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 11:44
Спасибо за приятный отзыв о моей работе!