Лапароскопия при месячных

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,. Госпитализация была на плановую операцию лапароскопия кисты яичника. Операция завтра. Вечером начались месячные. Вопрос, можно ли будет сделать операцию. Или меня утром отправят домой вместо лапароскопии? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:43
Добрый вечер, всё зависит от объема, вполне возможно, что прооперируют.
Лиля 2020-06-23 14:40
Здравствуйте, спасибо за ответ! Да, сделали утром лапароскопию!) Все хорошо, слава Богу!