Магнитные бури и голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может ли от магнитных возмущений болеть голова несколько дней подряд? Начинает болеть через часа 2 после пробуждения. Цитрамон не помогает. Новиган помогает. Как это лечится или просто перетерпеть погоду?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-02 14:39
Здравствуйте.

Для такой реакции на магнитную бурю должна быть причина. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-02 17:02
Это может быть какой-то страшный диагноз?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-05 15:00
Ну почему все сразу спрашивают про страшный диагноз. Я не могу без обследования знать диагноз, возможно нарушение кровообращение мозга. Про диагноз можно сказать только на основании результатов обследования, а не на основании жалоб.