Магазин, ручка двери
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня, когда я выходил из магазина, я заметил, что на стекле на двери чьи-то отпечатки пальцев и какое-то белое вещество каплями. Оно было высохшее, но мне кажется, что я его коснулся. На руках у меня могли быть заусеницы. Мне стало страшно: вдруг это что-то заразное? Как мне поступить?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктор! Ничего опасного для вас не случилось. Обычная жизненная ситуация. Мойте руки по возвращению домой, перед едой, после посещения туалета. <div