М е с я ч н ы е

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже два года наблюдается сбои цикла. Сначала не было полгода, до того как пропила тайм фактор и Дюфастон, потом все восстановилось. До этого вообще они шли очень хорошо, ровно 28-29 дней. Я перестала
есть мясо и со временем у меня пропал цикл, пью Дюфастон есть, не пью, нет. Сдала анализы: низкий прогестерон, эстрадиол и лг, тестостерон в норме. Сейчас похудела, не специально, увидев цифру начала набирать тут же. Не знаю как поднять уровень гормонов.
Можно ли заниматься спортом по 1/1,5 часа 2/3 раза в неделю, пока набираю, или после набора пары/тройки кг, не в целях похудения, а в целях поддержания здоровья тела, возраст такой, что энергии и коласальное количество и просто необходимо ее куда-то вкладывать.?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:11
Здравствуйте. Пожалуйста, с умом - занимайтесь