Лютеотропин 0.40
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка с рождения увеличена грудь. Одна больше другой. Грудью кормила месяц. Эндокринолог нас направил на анализы гармон. Все в норме тиреотропный 0.78, фоликулостимулирующий 5.14. А вот ЛЮТЕОТРОПИН 0.40 ниже нормы. У нас в распечатке написана норма 0.9-15. в интернете другие нормы. Так все же норма или нет? И что с этим делать. Грудь не увеличивается, постепенно уменьшается.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Для Вашего возраста это норма. В распечатке просто указаны нормы для взрослых женщин по фазам менструального цикла.
С уважением, Елена Трофимовна.