Люминальный B HER2-негативный

Спрашивает: Нино Гвелисиани
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет мы сегодня получили результат биопсии которая меня убило, но больше всего почему врачи тянут с лечением ведь нам после комиссии сказали что в течение недели позвонят и пригласят на приём! Скажите пожалуйста при таком заболевании есть шансы совсем избавиться от этого и какие итого! Может какую лучше больницу обратиться главное чтобы на было больше этой гадости. Спасибо большое за ранее вам всем.
Здравствуйте, Нет мы сегодня получили результат биопсии которая меня убило, но больше всего почему врачи тянут с лечением ведь нам после комиссии сказали что в течение недели позвонят и пригласят на приём! Скажите пожалуйста при таком заболевании есть шансы совсем избавиться от этого и какие итого! Может какую лучше больницу обратиться главное чтобы на было больше этой гадости. Спасибо большое за ранее вам всем.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Заболевание выявлено впервые? Какую стадию Вам установили? От этого зависит лечение