Люфт в ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, У меня месяц назад была операция остеосинтез большой берцовой кости титановым штифтом. Неделю назад упала и сильно наступила на ногу. Вчера делали рентген и врач сказал что ничего не повредилось и срастается хорошо. Но у меня сейчас чувствуется какое-то шевеление в кости а может и не в кости если расслабить носок и начать поднимать ногу а потом опускать на твердую поверхность то этот люфт даже не наощупь виден и чувствуется, хотя абсолютно безболезненно. Не могу понять что это такое?. врач меня не видел, а видел только рентгеновские снимки, посоветовал носить тутор три недели если там какие то маленькие обломки остались, но у меня ощущение что люфтит вся кость в месте перелома, хотя если мышци ноги не напрягать а пробовать сдвинуть только руками, то кость стоит неподвижно. Очень странное ощущение (абсолютно безболезненное) но все-же не могли бы Вы мне хоть примерно объяснить что это может быть или может это связки так двигаются в ноге, что ощущение сгиба идет?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте