Луковая шелуха при задержке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Столкнулась с проблемой-задержка месячных 5 дней. Очень переживаю, в интернете вычитала что поможет вызвать месячные луковая шелуха, выпила но пока результатов нет. Был ПА, с парнем всегда предохраняемся, но одного дня парень два раза вошел в меня без презерватива, а потом одели его и продолжили. Дело в том что у меня сейчас задержка 5 дней, но на прошлой неделе я была физически нагружена и перенесла стресс. Боюсь делать тест на беременность, так как есть будет 2 полоски, близкие не поймут. Помогите
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, луковая шелуха не вызовет месячные, ее вообще никто не применяет в гинекологии. Сделайте тест на беременность, если он негативный, то подождите еще 10-14 дней, если месячные не начнутся вам нужно будет сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки.