Лучший рецепт

Спрашивает: 7 мкр
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит
Здравствуйте, более 3 лет грибок ногтей на одной руке, занесли грибок при нанесении гель-лаков, ногтей почти нет, ничего не помогает, Ламизил, Микостоп, Экзодерил. Ходила на чистку, сейчас чищу сама в домашних условиях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 10:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Делали соскоб на патологический грибок!?!