<Боль во рту
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, меня беспокоит боль во рту. Уже 2 недели у меня болит неба и язык, иногда печет в горле. Я обращалась к лору и стоматологу-все нормально. В 1997г мне поставили диагноз язвенная болезнь ДПК и желудка, а год назад удалили желчный. Подскажите пожалуйста может это связано как то с моими заболеваниями.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Надежда! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. По результатам обследования ваш терапевт назначит лечение. Всего хорошего.