Запах изо рта, боли в желудке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, Мне 34 года, Меня несколько лет беспокоит запах изо рта. Сдала кровь на хеликобактер. Результат анализа Helicobacter pylori Ig G 1/40 сильноположительный. Может ли из-за этого быть запах изо рта?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! При таком высоком показатели теста и при наличие ваших жалоб, вам нужно пройти ФГДС. После этого, ваш терапевт должен назначить лечение.