Боли в правом боку слабость и кислотность во рту

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появились боли в правом боку то ноющие то ощущение вздутия и как будто что то увеличелось, во рту кислота, слабость, температуры нет такие симптомы уже 5 дней, я на правильном питании жирного острого не кушаю, а к врачу могу попасть только через 13 дней так как талонов нет в ближайшие дни, а я живу в районе нет возможности выехать в город.
Теги: кисло во рту и болит правый бок, боль в правом боку и кислота во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-13 22:00
Евгения! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. Принимайте таблетку но-шпа 3 раза в день. Суспензию Гевискон по 10 мл после еды.
-1