Лпнп у ребенка повышен
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор, помогите разобраться пожалуйста. Год назад сдавали анализы из за немного лишнего веса, было 8 лет внс был 33, сейчас 9 лет и вес 32, вот получили такие анализы
7 ответов
Ирина 2020-06-13 21:37
Затем через пол года снова сдали анализ и получился опять такой результат, к эндокринологу мы записались, а вот почему немного повышен билирубин и почему повышен холестерин, год назад холестерин был 5,1 а вот лпнп повышен, не пойму ничего, подскажите что делать, диету пытаемся соблюдать но погрешности есть конечно, это что теперь на всю жизнь такой холестерин
Добрый день.
На глистные инвазии обследовались (лямблии)?
Холестерин может быть повышен из-за питания, нужно соблюдать диету.
Ирина 2020-06-17 23:18
Здравствуйте, да на лямблии сдавали кал не обнаружено, а диету мы и так соблюдает, скажите такое превышение сильно опасно и может нужно как то до обследоваться?
Эти показатели не критичны, но учитывать их стоит. К эндокринологу обратиться вам нужно обязательно.