Ложные позывы при уреаплазме
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять, что со мной происходит.
Уже больше полугода ощущение давления на мочевой пузырь, ложные позывы. Нашли только уреаплазму. В моче ничего не обнаружено, сначала уролог прописал Визикар, естественно не помогло. Потом другой уролог сказал, что лечение нужно только со стороны гинеколога. Меня долго и безрезультатно лечили: генферон, клиндацин б пролонг, лактогель, кетоконазол, монурал, лактожиналь. Гинеколог говорила, что мне не нужны антибиотики, нет показаний. Но мне так плохо было (и сейчас), спать не могу, это жить мешает. Пошла к другому врачу, она прописала антибиотики (Юнидокс солютаб), метронидазол и полижинакс. Три дня назад закончила лечение, становится только хуже. Что ещё можно проверить? Есть ли смысл идти к врачу, если анализы я могу сдать только через 3 недели? Терпеть ещё так долго? Я в отчаянии.
Заранее Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По Вашему анализу есть уреаплазма. Она может давать симптоматику со стороны урологии в том числе. Напишите, тут на сайте есть толковые урологи, услышите еще мнение