Лозап вместо нолипрела форте

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, дорогой доктор! Длительно принимала нолипрел форте 1 т утром и конкор 1.25 одновременно. Постоянно покашливаю. Кардиолог посоветовал поменять нолипрел на лозап плюс. Хорошо ли это,. нужно ли дополнительно с лозапом принимать гипотиазид? С нолипрелом я мочегонные дополнительно не принимала. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это хорошая замена. В лозап плюс уже есть мочегонное, как и в нолипрел форте. Поэтому дополнительно принимать мочегонные препараты не нужно.