Лоротокс аналог Анаурана?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2г. поставили диагноз левосторонний острый средний отит, в назначениях: Анауран, Називин, Аугментин. В аптеке не было Анаурана, посоветовали полный аналог Лоротокс. Взяла, но придя домой, прочитала в интернете, что не совсем это и аналоги. Подскажите можно оставить Лоротокс или все же лучше искать Анауран в аптеках? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Анауран - комбинация противомикробных (местные антибиотики), а Лоротокс имеем в составе противовоспалительный (феназол) и анестетик- обезболивающий(лидокаин). Если у ребенка нет выделений из ушек можете смело использовать капли Лоротокс по 3-4 капли 2-3 раза в день, предварительно их подогрев до температуры тела. Скорейшего выздоровления!
Юлия 2021-01-30 09:29
Спасибо огромное!)