Лор у меня гной с носа

Спрашивает: alisherr
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: зуб и гной
Здравствуйте, у меня выпала пломба на верхней части вчера надувал шары на ёлку и резко начил уходить воздух внутрь а из носа серое ванючее выделение ни где не болит я в шоке
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к стоматологу на предмет проходимости зубных каналов. Промывайте нос растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего Хлоргексидин 0,05% или Мирамистин и т. д.
p. s. Будьте здоровы!