Кусок гноя из носа

Спрашивает: Анна Пилипенко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я уже третий день болею гнойной ангиной. Температура держится 38.7. У лора была. Но сегодня при полоскании горла, выдула из носа кусок не знаю как это назвать. Наверное кусок гноя. Фото прилагаю. Скажите что это? Норма ли это? Может это осложнение? Буду благодарна за ответы.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2018 года

2 ответа

Нужно сделать снимок околоносовых пазух, возможно, это гайморит.
Таня 2022-12-13 05:55
У меня такой же кусок вышел из носа но через рот пару месяцев назад. За месяц до этого я делала снимок носа, проверял Лор на гайморит. Сказал небольшая отёчность и всё. Подскажите как правильно проверить что там. Сейчас в теплом помещении пересыхает все и нос и носоглотка до боли. Стараюсь промывать и горло и нос но эфекта не особо много. Работаю с хлопком. И кажется что на вид там гнойное покрытие (пыталась рассмотреть