Подскажите что нужно пройти
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в августе переболела ковидом, а тут заболели дети и у них была вирусная инфекция, у обоих с обоих ноздрей вышел гной с сукровицей, но ходили к лору, прошли рентген гайморовых пазух, лор гайморит исключил, а тут у меня поднялась температура но не высокая 37,37и4, и вот я не кашляю, а с утра стала как бы хыркнула и получается как из носа и глотки, у меня был гной, пошла к доктору он выписал антибиотик противовирусное послушал сказал лёгкие чистые, у меня вопрос могу ли я выхаркнуть из носа гной, так как нос чистый, но побаливает над глазом и может ли доктор хорошо прослушать лёгкие и не ошибиться я, сейчас принимаю антибиотик трети день и гной есть но уже значительно меньше
2 ответа
Здравствуйте! То что Вы отхаркали это отделяемое из носоглотки и полости носа. Боль над глазом в облати надбровной дуги может указывать на воспалительный процесс в лобной пазухе (острый фронтит).
Как ваше самочувствие на данный момент?
Любовь 2021-10-20 13:29
Пропила антибиотик, промываю нос физраствором и капли полидекса, сейчас отделяемаго гноя в носу нет