Лопнувший сосуд много лет на глазу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, уже лет 16 вот такой сосуд на глазу, зрение хорошее, бывает иногда когда давление чувствую. А так ничего не беспокоит. Что это может быть? Может быть какие-то капли покопать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-05 13:28
Здравствуйте. Это особенность сосудистой системы вашего глаза, расширенный сосу. Лечение это не требует. Просто наблюдайте. Если будет усиление сосудистого рисунка, необходимо будет обратиться к врачу.