Боль в глазу и лопнувшие сосуды

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, парень случайно задел глаз, когда спал (а возможно и я), теперь говорит, что чуть чуть болит и видно, что во внешнем углу сосудики лопнули, какие капли можно использовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 19:46
Здравствуйте. Большого вреда таким образом он нанести не мог, просто царапина. Лечение: капли Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день и мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко в течение 5-7 дней.