Лопнувшие сосуды на ногах у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, доктор!
Моей сестре 9 лет. С раннего детства (точно не могу сказать, со скольки лет) у нее появились крапинки красные на ножках, выглядят как лопнувшие капиляры. Больше всего их на стопе, поднимаются эти крапинки до колен.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нам необходимо обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-09 10:57
Добрый день.
Необходимо пройти обследование - сделать общий анализ крови, кровь на свертываемость и обратиться к результатами к гематологу.
Анастасия 2020-11-09 11:24
Большое спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-10 19:50
Всего доброго.