Холодные и мокрые ноги у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, Моему ребенку 8 месяцев. Сейчас он стал вставать и ноги у него постоянно холодные и мокрые. Когда он спит или на улице- теплые. Витамины принимает мультитабс беби. Родился в 37 недель, диагноз ООО, кардиопатия. Скажите пожалуйста, что это может быть и куда обратиться из специалистов? Связано ли это как то с диагнозом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-26 21:46
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность ребенка, а может быть и нарушение кровообращения, связанное с кардиопатией.
Нужно обратиться для общего осмотра к педиатру, и к детскому кардиологу.
Всего доброго.