Температура 35 мокрый, холодный
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня была температура 38.8 дала нурафен, уснул, сейчас температура 35 весь мокрый и холодный ни кашля ни сопелей нет, поднялась температура ни с чего, не понимаю что делать, пожалуйста помогите
1 ответ
Добрый день.
Ребенка переодеть в сухое, согреть, дать теплое питье.
При вирусной инфекции бывает такая реакция после жаропонижающих препаратов.
Наблюдайте за ребенком, обильное питье, при повторном повышении температуры или появлении других симптомов нужно обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.