Лопнувшие сосуды на спине у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, около 10 дней назад заметила у ребёнка на спине как лопнувшие сосудики. Потом об этом забыла, а сегодня опять обратила внимание. Вроде бы стало их меньше и окрас не такой яркий. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу обратиться или чем лечить. Предположительно, в это место был ушиб или расчесала. Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Судя по снимку, ничего страшного нет. Локальное кровоизлияние под кожей, скорее всего, после травматизации. Скоро кожный покров восстановится, лечить не нужно.