Почему краснота на животе и спине у ребенка?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: В 2 года был ячмень на обоих глазках, месяца через 3 прошло само собой...
Здравствуйте, у дочки после сладостей новогодних, числа 20 января высыпала сыпь на животе и спине. Температуры нет, не чешется, ребенок чувствует себя хорошо, кушает хорошо. Педиатр выписала Зодак, полисорб и бифидумбактерин. Пропили дней 10, но результата нет. Диету соблюдаем. Сладости не даём. Цитрус не даём. Кровь развернутую сдали. Завтра пойдем наявку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:18
Татьяна, пришлите фото