Лопнуло скопление смегмы
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4,3 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребёнку 4,3 года. На писюне появился овалообразный жировик. Промывали марганцем, через 6 дней он лопнул и вышла вся смегма сама, при купании в ванне. Но теперь ребёнок жалуется, что ему больно писять. Необходимо чем-то дальше мазать или продолжать промывать?
1 ответ
Может быть больно из-за того что от марганцовки возник ожог и теперь есть проблемы. Марганцовку противопоказано использовать у людей! Нужно промывать просто мыльной водой и можно закладывать мазь левомиколь 1-2 раза в день.