Скопление у ребенка в половом члене, когда писает болит

Спрашивает: Валеева Валерия Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, Ребенку больно очень ходить писить, внутри скопление сказали промывать промываем не чего не выходит. Что делать? Очень плачет что больно. Я уже боюсь трогать писюльку хирург сказал должно выйти. Красная вся опухла подскажите пожалуйста что делать как это опасно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-27 08:37
Ванночки с отваром ромашки и промывать ромашкой, мазать мазью левомиколь или офлокаин в конце, так делать 3-4 раза в день.